Кофе купаж (Арабики/Робусты) Zames Bar
- Обжариваем каждый день
- Гарантия качества кофе
- Обжариваем каждый день
- Гарантия качества кофе
Новой Почтой по Украине - по тарифам перевозчика
Бесплатная доставка при заказе от 1200 грн
При получении курьером в руки
При получении на Новой Почте
На сайте при оформлении
При наложенном платеже минимальный заказ от 399 грн. Если заказ меньше, оправка осуществляется после 100% оплаты.
Мы знаем, что привлечь покупателя в сегменте микро-бизнеса (мобильные кофейни, вендинг, кофейные точки при торговых центрах) непросто. Ещё сложнее удержать. И, если мы ничем вам не поможем в плане улыбок и хорошего настроения, которое вы дарите своим посетителям как часть вашего сервиса, то мы стопроцентно можем вам помочь в поставке такого кофе, который был создан специально для вашего сегмента.
В этом купаже арабики и робусты вы встретите 70% арабики и 30% робусты: соотношение, которое мы считаем максимально подходящим под молочные кофейные напитки, основанные на эспрессо или похожих основах.
Вся органолептика сбалансирована и ничего никуда не «выпирает».
О способе приготовления и хранении
Мы рекомендуем готовить этот кофе альтернативными способами — в турке, френч-прессе, капельной кофеварке, методом пуровер или просто в чашке. Подробнее о разных способах приготовления читайте в наших статьях.
Хранить кофе в зернах рекомендуем в кухонном шкафу при температуре до 25 градусов, избегать попадания воздуха, тепла и света, или в морозильнике при температуре не ниже -18 градусов, в плотно закрытой упаковке, не извлекая, не более 2 месяцев.
Напоминаем, что после помола кофе свежесть улетучивается ещё быстрее: не за дни, а за минуты. Поэтому молоть кофе желательно всегда непосредственно перед приготовлением.