бесплатная доставка
при заказе от 1200 грн.

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way…

Поздравляю с годом грядущим, пусть он будет каким мечтается!

Этой прозрачной зимней ночью, когда на синем бархатном небе кофейными зёрнышками рассыпаны самые яркие звезды, а торжественно-праздничная луна свысока поглядывает на праздничную иллюминацию улиц и украшенные гирляндами дома, приходит время прощаться со старым годом. Простите его и отпускайте с миром.

Возможно, это был не тот год, когда вы получили все, о чём мечтали, но 2021 год точно научил ценить всё, что у нас есть…

Поднимая традиционный бокал с шампанским, мечтайте об интересных встречах и путешествиях, горячих поцелуях и объятиях, успехах в работе и личных достижениях. Помните: притягивается то, во что веришь.

Поверьте в чудеса, которые случаются, несмотря ни на что, в победу добра, в любовь навеки — и они появятся в вашей жизни. Обязательно.

Говорят, что украинцы в своих предпочтениях позаимствовали яркие моменты мировых кофейных традиций: кто-то пьет с шоколадом, как в Германии, кто-то со

сливками, как в Австрии, а кто-то с солью, как в Эфиопии, и с перцем, как в Мексике.

Пусть 2022 год добавит в ваш утренний кофе новый ингредиент — ложечку счастья.

Да, немного, но каждый день.

И пусть этот год будет насыщенным, как эспрессо, мягким, как латте, нежным к отношениям, как пенка капучино, ярким, как мир с любимым мокко.

Удачи!