Кофе из бочки Гватемала Эстебан Доминго
- Обжариваем каждый день
- Гарантия качества кофе
- Обжариваем каждый день
- Гарантия качества кофе
Новой Почтой по Украине - по тарифам перевозчика
Бесплатная доставка при заказе от 1200 грн
При получении курьером в руки
При получении на Новой Почте
На сайте при оформлении
При наложенном платеже минимальный заказ от 399 грн. Если заказ меньше, оправка осуществляется после 100% оплаты.
Кофе в бочке из-под пива светлого – это новый тренд на рынке, которому всего пара лет. Идея выдерживать кофейные зёрна в бочках из-под алкогольных напитков раньше не приходила людям в головы на протяжении тысячи лет сосуществования кофе и алкоголя. Однако одно превосходно и чудесно дополняет другое – и тому свидетельство кофейные алкогольные коктейли, которые делаются простым смешиванием одного с другим (как и аналогичная еда). Также теперь настоящие любители всего нового на рынке кофе могут открывать для себя совершенно потрясающие ноты вкуса и аромата, которые привносятся в зёрна благодаря выдерживанию на протяжении недель, месяцев или лет, в бочке из-под одного из напитков.
Вообще-то наша компания занимается выдерживанием кофе не только в ёмкостях из-под пива, но также и бурбона, виски и коньяка. Однако пиво куда более популярно в Украине и во всей бывшей Киевской Руси куда больше, чем указанные охмеляющие напитки, поэтому неудивительно, что мы делаем на него упор.
Данный продукт мы изготавливаем выдерживанием сорта кофе ГватемалаЭстебан Доминго. Натурально, он имеет среднюю кислинку, сильный аромат, среднюю насыщенность тела и крепость. Его вкус – ясный и чистый, в нём ощущаются цветы и красные ягоды, миндаль, жасмин, абрикосовая косточка. Послевкусие – кленовый сироп. Следовательно, цветочные и лёгкие ароматы пива, в бочке из-под которого этот кофе выдерживается, дополняют его натуральный аромат, помогая ему лучше раскрыться.
Это – небольшой гватемальский производитель, который на международном рынке появился только в конце 2010-х, но кофе он производит с 1990-х. Регион происхождения кофе: ферма под названием Чалчитан и Крузейро Сабахасум, регион Сан Матео Икстатан, Хекель, Гватемала. Разновидности ягод: паче и виллалобос. Высота произрастания – 2100 м. Приятное обстоятельство, касающееся этого кофе: он выращивается исключительно эко-методами. Ферментация – мокрая.