бесплатная доставка
при заказе от 1200 грн.

Элитный кофе - Ямайка Блю Маунтин

Ямайка Блю Маунтин – всемирно известный сорт кофе, который произрастает исключительно на плантациях Ямайки.  На знаменитой голубой горе, на высоте более 1200 метров над уровнем море созданы просто идеальные условия для выращивания кофе.

Ямайка Блю Маунтин – всемирно известный сорт кофе, который произрастает исключительно на плантациях Ямайки.  На знаменитой голубой горе, на высоте более 1200 метров над уровнем море созданы просто идеальные условия для выращивания кофе. Там буквально все сопутствует этому: от богатой вулканической почвы до сбалансированного сочетания дождливых и солнечных дней. Многие специалисты со всех уголков мира считают, что это лучший сорт кофе. Этот царский напиток имеет очень гармоничный вкус, сочетающий в себе кислинку, горчинку и сладость, и аромат с особыми цветочными и шоколадными нотками  Настоящие гурманы также прослеживают аромат табака и пикантного перца. Кофе всегда имеет одинаковое качество, стабильный вкус и аромат. Кстати, это единственный сорт, который поставляют в деревянных бочках. Ассортимент кофе Блю Маунтин достаточно широк и включает такие виды:

  • Кофе средней обжарки – подходит для любого способа заваривания. 
  • Зеленый кофе в зернах – натуральный экологически чистый кофе премиум класса. Он не только дарит высочайшее наслаждение, но и помогает бороться с лишним весом.